logo INRA logo EvoluTIF
background button button button button button button

Langue / language :
French flag British flag

eTIcomplex

Contacter les responsables et les membres du projet

Liste des utilisateurs du groupe EvoluTIF :
Bouchet Jean-Paul INRA GAFL - Domaine Saint-Maurice BP 94
84143 Montfavet cedex
France
Jean-Paul.Bouchet@avignon.inra.fr +33 (0)4.32.72.27.23 Informaticien - Administrateur de la base EvoluTIF
Caranta Carole INRA GAFL - Domaine Saint-Maurice BP 94
84143 Montfavet cedex
France
Carole.Caranta@avignon.inra.fr +33 (0)4.32.72.27.26
Charron Carine INRA GAFL - Domaine Saint-Maurice BP94
84143 Montfavet cedex
France
Carine.Charron@avignon.inra.fr
David Jacques UMR Diversité et Génome des plantes Cultivées, INRA, Dom de Melgueil
34130 Mauguio
France
Jacques.David@ensam.inra.fr +33 (0)4.67.29.06.16
Santoni Sylvain UMR Diversité et Génome des plantes Cultivées, 2, place Viala
34060 Montpellier Cedex
France
Sylvain.Santoni@ensam.inra.fr +33 (0)4.99.61.27.45
Adam-Blondon Anne-Françoise INRA URGV - 2 rue G. Crémieux - BP 5708
91057 Evry cedex
France
adam@evry.inra.fr +33 (0)1.60.87.45.34
Weber Audrey UMR DAPC - 2, Place Viala, Bâtiment 33
34060 Montpellier Cedex 1
France
audrey.weber@supagro.inra.fr +33 (0)4.99.61.23.70 Technicienne de Recherche
Merdinoglu Didier UMR SVQV (INRA-ULP)
Génétique et Amélioration des Plantes
28 rue de Herrlisheim BP 20507
68021 Colmar cedex
France
didier.merdinoglu@colmar.inra.fr +33 (0)3.89.22.49.48







logo GAFL
INRA GAFL
Domaine Saint-Maurice - BP 94
F-84143 Montfavet cedex
Tél : 33 (0)4 32 72 27 00
Fax : 33 (0)4 32 72 27 02
logo DGPC logo URGV logo CNG